БЕРДИЧЕВЛЯНЕ ЗА РУБЕЖОМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Количество посещений
бесплатный счетчик посещений

 

Последние темы
» Совсем не простая буква "Р"...
Когда мне будет 80 лет EmptyПн 19 Фев - 20:56:16 автор Borys

» Всего 44 года, и детская загадка разгадалась...
Когда мне будет 80 лет EmptyВс 24 Дек - 19:52:31 автор Borys

» Еврейское золото
Когда мне будет 80 лет EmptyВс 17 Дек - 18:49:48 автор Borys

» Идиш штетл Бердичев
Когда мне будет 80 лет EmptyВт 21 Ноя - 13:56:04 автор Kim

» Интересные факты
Когда мне будет 80 лет EmptyПн 20 Ноя - 14:07:31 автор Borys

» Свежие данные об еврейском населении мира
Когда мне будет 80 лет EmptyПт 15 Сен - 20:33:48 автор Borys

» Поменять один знак, и колёса - тю-тю!..
Когда мне будет 80 лет EmptyВт 12 Сен - 14:38:28 автор Borys

» Сага о борщевике Сосновского.
Когда мне будет 80 лет EmptyЧт 31 Авг - 18:50:01 автор Borys

» Что? Диссертация? Не-е-е...
Когда мне будет 80 лет EmptyСр 30 Авг - 13:15:36 автор Borys

» ОДА РАДОСТИ
Когда мне будет 80 лет EmptyПн 28 Авг - 11:41:55 автор Borys

» ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Когда мне будет 80 лет EmptyСб 19 Авг - 9:58:16 автор Borys

» Выдуманные или правдивые истории
Когда мне будет 80 лет EmptyЧт 17 Авг - 10:18:25 автор Kim

» Холокост - трагедия европейских евреев
Когда мне будет 80 лет EmptyПн 24 Июл - 18:32:30 автор Borys

» Выдающиеся люди
Когда мне будет 80 лет EmptyПт 14 Июл - 7:26:33 автор Kim

»  Мы родом из СССР
Когда мне будет 80 лет EmptyВт 11 Июл - 8:10:28 автор Kim

Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Реклама
Когда мне будет 80 лет Benim10
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума БЕРДИЧЕВЛЯНЕ ЗА РУБЕЖОМ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


Посетители
Locations of visitors to this page

Когда мне будет 80 лет

+4
Lubov Krepis
Kim
Ирина Т.
Лилия
Участников: 8

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Когда мне будет 80 лет Empty Когда мне будет 80 лет

Сообщение автор Лилия Чт 3 Сен - 17:26:20

Воспоминания о будущем

Когда мне будет 80 лет, и я решу уйти со сцены, после немыслимо-блистательной и фантастически-успешной карьеры кинозвезды, певицы, соблазнительницы и общественного деятеля, ко мне, на набережную Круазетт, придёт молодая журналистка.

Мой седьмой муж уедет на Формулу-1 (Ах, дорогая, даже в сорок – они все такие мальчишки!), и в доме никого не будет. Мы поговорим о том, каким был двадцать первый век в его начале, выпьем по рюмочке хорошего коньяка с крепким сладким чаем и лимоном, и она задаст самый главный вопрос, ради которого пришла.

Она спросит, как мне удалось, дожив до преклонных лет, сохранить столь очевидную молодость тела и очарование юного духа, угадываемое в каждом взгляде и движении.

И мы станем, как разноцветные бусины в шкатулке, перебирать, мои секреты.

Секрет 1 : О Мире
Я понимала, что Вселенная зеркальна, и смотрит на меня с той же теплотой, что и я на неё. Что нужно любить Мир, деревья и цветы, детей и взрослых, чутко внимать ему, с удовольствием пробовать его на вкус.

Танцевать в одиночестве, двигаясь не по заданным извне правилам, а подчиняясь внутреннему ритму своего тела. Принимая ванну с ароматическими солями, зажигать свечи... Пить на подоконнике горячий шоколад с плюшками, глядя в ночное небо. Перечитывать про Мэри Поппинс. Украдкой снимая под столом туфли, рисовать большими пальцами ног кораблик. И ещё, деточка, – скажу я, – Если у вас нет поклонника, покупайте себе живые цветы сама...

Секрет 2: О Косметике
Да, я знала экономные лазейки в Красоту, и не брезговала ими: умывалась минеральной водой, протирала лицо кубиком льда из ромашкового чая или долькой яблока, обогащала недорогие кремы миндальным маслом. Но, деточка, никогда не экономьте на духах и нижнем белье. Продемонстрируйте миру серьёзность своего намерения быть Шикарной Женщиной, и он предоставит вам возможности для его выполнения, уверовав в то, что вы распорядитесь ими лучше других.

Секрет 3: О Еде и вредных привычках
Ах, как я любила поесть: всего по чуть-чуть – и песочный торт, и свинину с черносливом, и грейпфруты, и устрицы. Не боялась ни пышного хлеба, ни поджаристого мяса: если за основу рациона взяты овощи, крупы и рыба, маленькое отступление не повредит. Большой бутерброд с котлетой и соусом не превратит женщину в чудовище, а вот непрестанный ужас перед калориями воспитает нервическое, претенциозное существо.

С другой стороны, зайчик, – замечу я, – когда мне приходило в голову похудеть, усилием воли я переставала есть всё вообще, кроме фруктов и соков... ну и, может быть, дольки тёмного шоколада... А бокал вина выпивала с удовольствием.

Деточка, поверьте старой перечнице, так называемые вредные привычки становятся вредными, когда чрезмерны. В ложке лекарство, а в чашке – яд. Не увлекайтесь ими, это вредит цвету лица. Но и воинствующая добродетель вредит ему не меньше...

Секрет 4: О Мужчинах
Я любила мужчин, деточка, и они отвечали мне взаимностью. Я любила состояние физической близости. Объятия и ласки. С любимыми ли в течение долгих лет, с желанными ли – в короткие вспышки секунд...

Я не рассматривала своё тело как пешку в социальной игре, я не отдавалась за деньги, или удобства, а телом платила за тело, нежностью за нежность, желанием – за желание.

Андре Моруа говорил, что старость начинается в тот день, когда умирает отвага, и был прав... Но старость Женщины начинается в тот день, когда в ней умирает нежность. Не оскудеет рука дающего, не увянут плечи, и бедра, и грудь, хранящие Знание о лихорадке желания, об истоме утоления.

Не страшитесь себя потратить, желайте страсти в полную силу, наслаждайтесь счастьем соединения мужского и женского. Иначе первые морщинки натолкнут вас на грустную мысль, что вы – слишком мало любили...

Секрет 5: Об Учении
Учиться, и узнавать, и понимать новое... Колесо катится вверх или вниз, а при остановке – падает набок. Используя свой мозг на 5 процентов, мы пренебрегаем дремлющей силой оставшихся девяносто пяти. А ведь наш мозг – мощное, великое оружие.

Посмотрите, деточка, что люди придумали к две тысячи пятидесятому, и это на двадцатой части своего потенциала. Развивайте свой мозг, нагружайте его, воспитывайте, будьте справедливы к нему, но строги.

Служа таламусу, освоившему только использование шаблонов, помните о ваших лобных долях, готовых к нестандартным решениям, ярким воплощениям. Ведь мозг даёт сигналы каждой клеточке вашего тела.

Как знать, возможно, включившись на 6 процентов, он начнет вырабатывать гормоны, противостоящие старению?

И улыбнусь. И смахну с белоснежных брюк невидимую пылинку.

Секрет 6: О Работе
Постройте империю своей мечты, триумф своих усилий! Сколь невелик бы он ни был, он не может быть мал. Осознав её песочным замком, оставив оплывать, начните снова.

Творите! Заработайте много денег, и ещё больше потратьте. Не проводите времени в праздности, запрягите каждую лошадку-минуту, вспененными губами глотающую воздух, в колесницу летящую, скачущую, ползущую к вашему Успеху.

Освоив секрет № 1, вы, деточка, научитесь впитывать в себя энергию Мира, как морская губка. Но ничто не исчезает в никуда, и не возвращая её Миру, вы погибнете.

Станьте чуткой, созидательной мембраной в трубе мирового энергетического потока, принимайте, преобразуйте и транслируйте. Выражайте себя, и назначайте за это цену, и заслуживайте её.

Если у вас нет Работы, а есть служба ради заработка, и вы не стараетесь исправить такое положение вещей, вы закладываете первые каменные блоки в основание своей Старости....

Секрет 7: О Хороших и Плохих
Видно так на роду завещано, что от Бога и черта женщина. Не будьте, зайчик, слишком хорошей – искушайте, и требуйте, и утекайте. Не слушайте никого, кто скажет, что вы – не можете, и не стоите, и не должны пробовать. Забывайте обо всех, кто умышленно портит вам настроение, лишает вас сил, чтобы размешивать на палитре краски Мира, окунать в них кисти, творить полотно вашей жизни!

Есть только один способ потерпеть неудачу – это пытаться быть хорошей для всех. Бейтесь, и беснуйтесь, и разбивайте, и уничтожайте, и выметайте из своей души осколки тех, для кого вы выбрали быть плохой...

Помните, что время обнимать чередуется со временем уклоняться от объятий. Помните, что "хорошая женщина" – самый частый комплимент в адрес тех, на ком не женятся.

Помните, что в тот момент, когда ваш внутренний ангел умирает от слабости, и не в силах поддерживать огонь в камине вашей души, можно попросить угля и жара у чёрта!... Не верьте, деточка, что они - враги: когда ангел, согревшись, шевельнет порозовевшими губами, чёрт оставит свою силу и вашу душу в его нежных пальцах, за что заслужит застенчиво-признательный ангельский вздох. На этом построен мир...

Так, отдав должное Richard Hennessy, мы соберем всю нитку разноцветных бус моего 80-летнего опыта, и я застегну на её юной шейке крохотный замочек.

Секрет самый главный
Испытывайте интерес, деточка. Ко всему, что вам приходится делать: к выбору блюд или платьев, к разговорам, к своим и чужим мыслям, к словам и книгам, к труду и сражениям. Если вы не чувствуете в себе горячего любознательного тока к какой-то из областей своей жизни – меняйте её, разрушайте, выстраивайте другую!...

Скука влияет на сосуды хуже холестерина, скука сгибает ваш позвоночник, скука сковывает ваши пальцы артритом, скука облепляет складками ваш живот. Бегите, деточка, всегда бегите!...

Время милостиво лишь к тем, кто движется в его излюбленном ритме упоительной скачки!... Кто умеет тратить его во благо, щедро и радостно – на праздник. Стремитесь превратить в интересное захватывающее действо самую рутинную из своих хлопот, если она необходима. Иначе – найдите способ её избежать.

Пойдемте, деточка, я покажу вам свои ирисы?... Это уорлийская Юнона… а это японские, видите, какие крупные… Скажите, вы знали, в Японии из ирисов делали магические амулеты для мальчиков, охраняющие от болезней и вселяющие отвагу, а слова «ирис» и «воинский дух» обозначаются одним иероглифом?...

По легенде, первый ирис расцвел несколько миллионов лет назад и был так прекрасен, что полюбоваться им пришли все звери, птицы, вода и ветер, которые затем разнесли созревшие семена по всей земле…

А здесь, на горке, у меня Ирис Альберта… и сиреневый, и белый. Сейчас мы их подкормим. Вам пора, деточка?... Ну что ж, бегите. Бегите!

Марина Корсакова
=======================================================================
Реалист
2009-09-03 17:34:48
Слащаво, аж до тошноты... На самом деле все будет не так. ...Она устало села на лавочку возле мечети Исы-пророка. Она устала, работа на мусоросжигательной фабрике - не сахар. Ей всего 60, но выглядит - на все 80, глаза потускнели, волосы поседели. Она вытащила из пакета бутылочку с самогоном, огляделась - за употребление могли и палками избить, а ведь это единственная радость в жизни, глотнула. По телу разлилось приятное тепло. - Можно с вами поговорить? - напугал ее женский голос. Это был корреспондент "Вечернего Москвабада", голубоглазая светлокожая девушка в хиджабе. -Расскажите мне о своей жизни, как вы дошли до такого... Она кивнула в сторону бутылочки. И старая женщина стала рассказывать. О том, как любила весь мир, маленькие радости, стремилась к великим свершениям. Рассказывала про своих семерых мужей, которые все сплошь оказались инфатильными тряпками и даже не могли заработать на домик у моря, зачем ей такие нужны? Детей она так и не завела, очень уж не хотелось отказываться от суши-баров и Кипрских курортов, а потом она стала убежденной чалд-фри. Как и большинство ее знакомых, тогда это было модно... Когда она развелась с седьмым мужем (какой негодяй, не дарил ей бриллиантов!), а кошка уже не грела долгими зимними ночами в неотапливаемых домах Белого Гетто под трубами мусоросжигательного завода (ей было уже почти 50), она сошлась с простым мужчиной, вроде как даже они жили счастливо. На работу их уже не брали - все хотели молодых, активных. И никого не волнует что и в 50 занимаешься фитнесом, правильно питаешься, оптимистично смотришь на мир. Смотрят на паспорт и вежливо прощаются. Да и начальство желает видеть рядом с собой единоверцев, а не неверных-христиан. На накопленные когда-то деньги они с мужем открыли ресторанчик в старом городе, но год спустя его отобрал сын Москвабадского имама. Мужа это довело, он умер через несколько месяцев... Ей пришлось пойти зарабатывать на хлеб. Единственно место, куда ее, 55 летнюю христианку взяли, это был мусоросжигательный завод. Тогда и пропал ее оптимизм, ее веселость, ее фитнес, правильное питание. Унылая работа, унылые дома гетто, унылая жизнь - все это порождало грызущую сердце тоску. Против тоски хорошо помогала молитва, исповедь в церкви, но еще лучше - самогон. Официальное спиртное уже не продавалось в магазинах... Наступал вечер 21 сентября 2050 года. Имамы с минаретов мечети Исы-пророка звали истинно верующих на молитву.

Helona
2009-09-03 17:36:20
Зацепило....В состоянии умиления и восторга!!! Спасибо автору!!! Все очень просто и доступно каждой любящей и уважающей себя женщине.

Helona
2009-09-03 17:46:13
Реалистам и т.п.
По вере вашей да воздастся вам. Собственно, кто как думает, тот так и живет. Все в ваших руках. Полярность то же нужна. Ну почему же не капнуть ложечку дегта...

http://subscribe.ru/digest/woman/psychology/n122715477.html
==================================================
Интересно ваше мнение 801213.gif
Лилия
Лилия
Академик
Академик

Возраст : 70 Женщина
Страна : США Район проживания : Дзержинского, 42 (напротив милиции)
Дата регистрации : 2008-03-18 Количество сообщений : 313
Репутация : 167

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда мне будет 80 лет Empty Re: Когда мне будет 80 лет

Сообщение автор Ирина Т. Чт 3 Сен - 23:19:18

Советы мудрой женщины. Такой жизнеутверждающий оптимизм. Но для нашей суетной, полной забот жизни, не совсем подходят. Всё на грани фантастики. Хотя.... Хоть одним глазком присмотреться, хоть что-то, хоть иногда использовать из этих советов можно. Ну, хотя бы постараться.....
Ирина Т.
Ирина Т.
Заслуженный Фотограф
Заслуженный Фотограф

Возраст : 56 Женщина
Страна : Украина Город : Украина, Бердичев
Район проживания : Жила по ул. Мира
Место учёбы, работы. : Ирина
Дата регистрации : 2008-03-11 Количество сообщений : 120
Репутация : 137

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда мне будет 80 лет Empty Re: Когда мне будет 80 лет

Сообщение автор Лилия Пт 4 Сен - 0:40:28

Cогласна, это Советы Мудрой Женщины, но из совсем другой жизни.
Хотя, почему бы и не помечтать... 758182.gif
Только мечтать не по-Маниловски 783105, а делать хоть что-нибудь для сбытия этих мечт :.vbjgvbh:
Лилия
Лилия
Академик
Академик

Возраст : 70 Женщина
Страна : США Район проживания : Дзержинского, 42 (напротив милиции)
Дата регистрации : 2008-03-18 Количество сообщений : 313
Репутация : 167

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда мне будет 80 лет Empty Re: Когда мне будет 80 лет

Сообщение автор Kim Пт 4 Сен - 13:44:51

Дай Бог, чтобы все мы дожили до 80-ти и в этом
прекрасном возрасте у нас были ещё мечты! 434511.gif
Kim
Kim
Администратор
Администратор

Возраст : 67 Мужчина
Страна : Германия Район проживания : K-libknehta
Дата регистрации : 2008-01-24 Количество сообщений : 5583
Репутация : 4398

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда мне будет 80 лет Empty Re: Когда мне будет 80 лет

Сообщение автор Lubov Krepis Пт 4 Сен - 20:21:51

Coветы замечательные, не все всегда выполнимые, но.... если хоть часть
из прочитанного выполнять, то запросто можно до 80, а то и дольше
дожить ! 675778.gif
Lubov Krepis
Lubov Krepis
Почётный Бердичевлянин
Почётный Бердичевлянин

Возраст : 70 Женщина
Страна : Германия Район проживания : Садовая 10
Место учёбы, работы. : Школа 2. Школа 13
Дата регистрации : 2008-02-11 Количество сообщений : 2025
Репутация : 1480

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда мне будет 80 лет Empty Re: Когда мне будет 80 лет

Сообщение автор @AlexF Пт 4 Сен - 21:55:43

Интересно, а это нужно? вопрос кому....
Если детям пенсию, то наверно да, а жить нужно сейчас, и в этом проблема. А в 80...... слов нет, на против моего дома живут пенсионеры, и так как они живут в Израиле, сравнить немогу ни с какой страной, имея всё. И тем неменее, задаю вопрос: а это нужно?
@AlexF
@AlexF
Администратор
Администратор

Возраст : 60 Мужчина
Страна : Израиль Город : Ашкелон
Район проживания : Качановка, Русская, Карла Либкнехта
Место учёбы, работы. : Школа N13, ПТУ-4, БЗРВТ
Дата регистрации : 2008-01-22 Количество сообщений : 1323
Репутация : 636

http://www.israelprivate.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда мне будет 80 лет Empty Re: Когда мне будет 80 лет

Сообщение автор Kim Сб 5 Сен - 11:33:18

Вопрос, конечно, интересный... Вот бы задать его себе самому
лет через 30 ?! 115234.gif
Kim
Kim
Администратор
Администратор

Возраст : 67 Мужчина
Страна : Германия Район проживания : K-libknehta
Дата регистрации : 2008-01-24 Количество сообщений : 5583
Репутация : 4398

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда мне будет 80 лет Empty Re: Когда мне будет 80 лет

Сообщение автор Лев Сб 5 Сен - 13:20:53

Я- за восьмидесятилетний,и вы подвигли меня откликнуться на мысли,
изложенные на этой странице.
Как раз только что посмотрел документальный фильм о Нине Ургант,для
тех,кто не знает,это бабушка Ивана Урганта,нынешнего Российского острослова-комедианта.(Комедиаклаб).Она и сейчас, за восемьдесят, на
встрече ветеранов войны поет знаменитую песню с фильма"Белорусский вокзал",и зрители в зале плачут и аплодируют ей стоя.Да,это возраст,при котором возможности человеко ограничены
разными факторами.Однако,можно найти в себе рессурс и жить наполненной жизнью и мечтать ещё о каких-то свершениях. У меня
перед глазами пример нашего земляка и моего родственника Ильи
Веледницкого.Многие старожилы-земляки слышали или помнят его и ему
тоже за 80.И вот он активно занимается творчеством,рисует акворелью
и маслом,режет по дереву,пишет мемуары свои и своид друзей,создал
домашний музей-выставку своих работ,ездит в экскурсии по стране,
посещает какой-то семинар по истории иудаизма и Израиля,помогает
внучке в уходе за правнуками,хоть он живёт в Беер-Шеве,а внучка в
Иерусалиме.Любит застолье и встречи с родными и друзьями.
Это в ответ на реплику AlexF и Kim
avatar
Лев
Специалист
Специалист

Возраст : 97 Мужчина
Страна : Израиль Город : Беер-Шева
Район проживания : ул.Красина14,Садовая 6,Училищная(Коростояновой), Мира 6
Место учёбы, работы. : Школа № 2 до июня 1941го года,Маш.техник ум,з-д "Прогресс".
Дата регистрации : 2008-03-23 Количество сообщений : 284
Репутация : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда мне будет 80 лет Empty Re: Когда мне будет 80 лет

Сообщение автор Kim Сб 5 Сен - 14:44:48

Лев, Вы, наверное, мою реплику не совсем верно истолковали.
Я о том, что вопрос Алика в разном возрасте имеет неоднозначные ответы.
А жить и мечтать нужно всегда, независимо от возраста!
Не всем это удается, но нужно стараться!
Kim
Kim
Администратор
Администратор

Возраст : 67 Мужчина
Страна : Германия Район проживания : K-libknehta
Дата регистрации : 2008-01-24 Количество сообщений : 5583
Репутация : 4398

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда мне будет 80 лет Empty Re: Когда мне будет 80 лет

Сообщение автор Лилия Сб 5 Сен - 20:29:50

Нужно, Алик, НУЖНО! И прежде всего самому себе нужно!147394.gif
Спасибо, Лев и Ким! :icon_bravo: Согласна на все 100!
Интерес к жизни, как любовь и согласие в семье - нужен огонек. 801213.gif
И если он есть - ищи дровишки! Поддерживай огонь, не давай ему погаснуть!
Конечно, это не просто, но оно того стоит! :jhgg:
Лилия
Лилия
Академик
Академик

Возраст : 70 Женщина
Страна : США Район проживания : Дзержинского, 42 (напротив милиции)
Дата регистрации : 2008-03-18 Количество сообщений : 313
Репутация : 167

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда мне будет 80 лет Empty Re: Когда мне будет 80 лет

Сообщение автор Kim Сб 5 Сен - 20:41:39

Вы забыли о детях и внуках...
Разве не интересно наблюдать как растут твои внуки,
передатъ им свой опыт и научить тому, что знаешь сам, погулятъ
у них на свадьбе и дождаться правнуков.
Разве ради этого не стоит жить?!
Kim
Kim
Администратор
Администратор

Возраст : 67 Мужчина
Страна : Германия Район проживания : K-libknehta
Дата регистрации : 2008-01-24 Количество сообщений : 5583
Репутация : 4398

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда мне будет 80 лет Empty Re: Когда мне будет 80 лет

Сообщение автор Лилия Сб 5 Сен - 21:23:53

Еще лет 50 -я только ЗА! Пол-жизни впереди 443786.gif Здорово!!! 795463.gif


Последний раз редактировалось: Лилия (Ср 4 Май - 2:14:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Лилия
Лилия
Академик
Академик

Возраст : 70 Женщина
Страна : США Район проживания : Дзержинского, 42 (напротив милиции)
Дата регистрации : 2008-03-18 Количество сообщений : 313
Репутация : 167

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда мне будет 80 лет Empty Re: Когда мне будет 80 лет

Сообщение автор @AlexF Чт 11 Ноя - 12:15:10

Kim
Kim
Администратор
Администратор

Возраст : 67 Мужчина
Страна : Германия Район проживания : K-libknehta
Дата регистрации : 2008-01-24 Количество сообщений : 5583
Репутация : 4398

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда мне будет 80 лет Empty Re: Когда мне будет 80 лет

Сообщение автор Kim Ср 7 Сен - 8:25:05

71-летний дедушка на спортивной площадке

Старость у всех разная. Этому супер-деду – 71 год, и в этом возрасте он способен показывать что-то совершенно нереальное для своего возраста. Да и не только для своего… Место действия – Киеве, Гидропарк.

Kim
Kim
Администратор
Администратор

Возраст : 67 Мужчина
Страна : Германия Район проживания : K-libknehta
Дата регистрации : 2008-01-24 Количество сообщений : 5583
Репутация : 4398

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда мне будет 80 лет Empty Re: Когда мне будет 80 лет

Сообщение автор Kim Пт 23 Сен - 12:40:50

Ginger Rogers dances Salsa at 92 years old

В 92 года эта дама выплясывает SALSA
и даст фору 40- летним! Невероятно!


Kim
Kim
Администратор
Администратор

Возраст : 67 Мужчина
Страна : Германия Район проживания : K-libknehta
Дата регистрации : 2008-01-24 Количество сообщений : 5583
Репутация : 4398

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда мне будет 80 лет Empty Re: Когда мне будет 80 лет

Сообщение автор Kim Чт 5 Апр - 12:18:43



');}//]]>