БЕРДИЧЕВЛЯНЕ ЗА РУБЕЖОМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Количество посещений
бесплатный счетчик посещений

 

Последние темы
» Фото
Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! EmptyСегодня в 10:35:39 автор Kim

» Почему евреев называли «португальской нацией», и как им помог Наполеон.
Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! EmptyВт 30 Апр - 21:11:04 автор Borys

» Должность повыше, задания поглубже...
Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! EmptyВт 30 Апр - 19:00:53 автор Kim

» Другой язык - другие звуки, другие звуки - другие мысли...
Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! EmptyВс 21 Апр - 17:49:54 автор Borys

» Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия!
Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! EmptyПн 15 Апр - 20:56:50 автор Borys

» Совсем не простая буква "Р"...
Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! EmptyПн 19 Фев - 20:56:16 автор Borys

» Всего 44 года, и детская загадка разгадалась...
Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! EmptyВс 24 Дек - 19:52:31 автор Borys

» Еврейское золото
Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! EmptyВс 17 Дек - 18:49:48 автор Borys

» Идиш штетл Бердичев
Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! EmptyВт 21 Ноя - 13:56:04 автор Kim

» Интересные факты
Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! EmptyПн 20 Ноя - 14:07:31 автор Borys

» Свежие данные об еврейском населении мира
Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! EmptyПт 15 Сен - 20:33:48 автор Borys

» Поменять один знак, и колёса - тю-тю!..
Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! EmptyВт 12 Сен - 14:38:28 автор Borys

» Сага о борщевике Сосновского.
Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! EmptyЧт 31 Авг - 18:50:01 автор Borys

» Что? Диссертация? Не-е-е...
Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! EmptyСр 30 Авг - 13:15:36 автор Borys

» ОДА РАДОСТИ
Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! EmptyПн 28 Авг - 11:41:55 автор Borys

Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Реклама
Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! Benim10
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума БЕРДИЧЕВЛЯНЕ ЗА РУБЕЖОМ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 


Посетители
Locations of visitors to this page

Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия!

Перейти вниз

20240415

Сообщение 

Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия! Empty Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия!




Везёт же людям! Рабочий день полон удовольствия!

В ходе очередной проверки выполнения плана по новой техники направился я на участок упаковки при сборочном производстве, предварительно созвонившись с его руководителем. За полчаса до начала обеденного перерыва, как и было согласовано, захожу в кабинет начальника. Нужно отметить, что уже давненько я обратил внимание на этого человека. Стройный мужчина средних лет каждое утро приходил на завод с небольшим аккуратным чемоданчиком типа "дипломат", вечером с ним же возвращался с работы. Видать, еду приносил, поначалу полагал я. Но при этом он питался в заводской столовой. Как то было такое не совсем для меня понятно... И сейчас, как только я закрыл за собой дверь его кабинета, сразу заметил на его рабочем столе этот самый "дипломат". "Уже приготовились к обеду?", в меру шутливым тоном произнёс я... "Скоро узнаете" - ответил он. Присев на предложенный им стул, я задал ему несколько интересующих меня вопросов из плана, который я захватил с собой. Получив вполне обоснованные полноценные ответы, я поблагодарил его, и поднялся со своего стула. Он молча показал на настенные часы - до начала перерыва было ещё пять минут. "А теперь смотрите" - сказал он, и... открыл чемоданчик... И моему взору предстали четыре бутылки бердичевского пива! В аккуратно подготовленном из плотного поролона внутреннем отделении... Судя по отсутствию крышечки, одна ёмкость уже была пустой. Он достал из стоящего за ним шкафчика два бокала, достал из дипломата полную бутылку, открыл её, и... Звук и зрелище льющегося пенящегося ароматнейшего напитка...М-м-м... Раздался гудок о начале обеденного перерыва. С явным удовольствием опорожнили мы бокалы, и пошли в заводскую столовую. По дороге я спросил, а где он так рано запасается пивом? "На пивзаводе" - ответил он. "Там есть магазин?" - удивился я. "Нет, просто там работает мой родной брат. Каждое утро я приношу туда четыре пустых бутылки, и получаю четыре полных. Утром после совещания по селектору пью первую, перед обедом вторую, после окончания рабочего дня третью, и перед ужином четвёртую. И рабочий день становится для меня полон удовольствия!"... И пожелали мы друг другу приятного аппетита.
Borys
Borys
Почётный Бердичевлянин
Почётный Бердичевлянин

Возраст : 77 Мужчина
Страна : Германия Город : Оберхаузен
Район проживания : Центральная поликлиника
Место учёбы, работы. : Школа №9, маштехникум, завод Комсомолец
Дата регистрации : 2010-02-24 Количество сообщений : 2755
Репутация : 2953

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения